среда, 2 августа 2017 г.

Альбом воспоминаний о сплаве

Всем привет!

Все-таки время летит удивительно быстро, когда на улице тепло, много солнца, а одевать нужно только один слой одежды))))
Может именно поэтому Господь придумал зиму? Чтобы жизнь не протекала слишком быстро?))) 
Я, как человек, родившийся в конце августа, очень люблю лето! Даже комары не смогут отбить эту мою любовь))) Что же делать лучше всего в жаркую погоду? Конечно же идти на сплав! Когда я училась в школе, то на сплав мы ездили каждое лето. Незабываемы деньки... Отличный загар, много новых историй у костра, куча слопанных банок со сгущенкой... а уж про походную баню у реки можно слагать баллады))))
В те годы фотоаппарат был не у каждого, поэтому многое сохранилось только в моей голове... но все же есть один нам удалось запечатлеть от и до. Это было 8 лет назад. Но помню практически все! Так это было невероятно! И именно об этом мой миник!
Кстати, сделан он для вдохновения по новому заданию в блоге Интернить.

Не проходите мимо!))) А теперь сам миник!))) Будет много фото!
















Вот такой милый и очень теплый миник получился!
Спасибо за внимание! 
А показать хочу его здесь:





3 комментария:

  1. Как необычно, весело и задорно вышел мини альбом. Одно удовольствие разглядывать. Спасибо за участие в задании блога Polkadot!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, какой замечательный миник получился - действительно, теплый) И полностью настраивает на гармонию с природой. Спасибо, что выбрали задание блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
  3. Какой безумно крутой миник. И эко, и путешествие, а какие классные фотки! Просто супер! Спасибо за участие в нашем задании от блога Творить. Учиться. Любить!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.