пятница, 29 сентября 2017 г.

МК по открытке в стиле бохо

Всем привет))
Сегодня хочу показать свою последнюю работу для блога Интернить. Да-да... Такая вот история. И удивительным образом совпало, что это не просто пост с вдохновением, а мастер-класс.
Итак, может кто помнит, что не так давно я делала бохо альбом из прекрасной коллекции "Primavera" от Scrapberrys. Так вот, у меня осталось некоторое количество обрезков от этой красивой бумажки. Не пропадать же им, решила я и сделала открытку. И не просто сделала, а записала весь процесс ее создания)))


четверг, 28 сентября 2017 г.

Конфетка

Хочу сладости!
От бумажки 7дотс отказаться сложно....
А тут еще и пудра для эмбоссинга. Может это станет поводом для покупки фена?))) А то у меня его до сих пор нет)))

В общем, спасибо, Оля за такую вкусную конфетку)))

Мятный блокнот

Всем привет!

Сегодня покажу вам свою работу для блога Скрапля.

Я очень люблю монохромные работы! А еще белый цвет, нежность, легкость и изящность)))
Многие бояться такого дуэта - белый цвет и монохром. Мне же кажется, что это идеальнейшее сочетание. Как клубника и сливки!))) Как розмарин и говядина))) Как рыба и лимон. Ну, в общем, вы меня поняли. Этот дуэт прекрасен! Особенно для мис медии: никогда не наделаешь грязи. Используя всего один цвет и его оттенки, сделать это невероятно сложно.
А что же просто? Просто - это создать маленький шедевр, используя минимум краски.

Смотрим на мой блокнот: формат А6, полностью самодельный)))

Детские фотопапки

Всем привет)))
Сегодня я покажу вам свое вдохновение для блога "Мир вдохновений".

Я не очень часто делаю детские работы, но иногда мне везет, и приходит заказ создать что-нибудь нежное, мягкое, детское и мимимишное.
В этот раз это небольшие фотопапки, которые подарят будущим мамам на грядущем бэби шауере. Будет три очаровательные девушки, двое из которых будут воспитывать мальчишек. А вот на счет третьей было не известно... Поэтому я попыталась создать что-то нейтральное, которое подойдет как и будущему богатырю, так и милой принцессе.
Размер фотопапок - А6. Внутри место для фото, а также карточка для заполнения информации о малыше (хм... как официально...). В общем увидите.

А сейчас смотрим:


суббота, 16 сентября 2017 г.

Свадебный альбом

Всем привет!)))

Хочу сегодня показать какую прелесть можно сделать, имея в распоряжении удивительную коллекцию бумаги от Summer Studio - "SHABBY WEDDING".

Да, да... Свадебный сезон отгремел с блеском, но ведь всегда есть исключения)) Моя свадьба, например, была в октябре. И удивительно! Несмотря на то, что моросил дождик, было всего 15 градусов, если не меньше, мне не было холодно в моем платье)))

Итак, пару слов о бумаге))) Вначале она немного смутила меня... Но когда я ее получила, распечатала, то она открылась для меня по-новому!)))
Почему смутила? Наверное своей сдержанной, местами темной гаммой...

Истратила почти весь набор. В итоге получилось обложка, 4 разворота и вместительный карманище, который закрывается на канцелярский зажим. И карман держит, и раскладушку на соседнем развороте)))

А вот и сам альбом!)))


пятница, 15 сентября 2017 г.

Осенняя открытка

Всем привет)))
Сегодня хочу показать вам новую открытку, которая сложилась по новому заданию от блога "Интернить"

Кстати, очень интересное сочетание! И так здорово их можно тасовать, меня и соединять...

Но у меня в последнее время просто шквал работ и источник вдохновения перестал течь рекой, а только плюется сгустками не пойми чего))))
Видимо это и есть идеи...
Я сидела и тупо пялилась на листок белой бумаги и не знала что с ней вообще делать. Но тут взгляд упал на листочки рябины, которые я принесла с прогулки в парке... приложила к бумаге и меня понесло))))
Вот что получилось!


среда, 13 сентября 2017 г.

Страничка "Look up to the sky". А также МК по ней

Всем привет!
Осень уже вступила в саои права и даже пытается запугать нас низкими температурами и дождем. Но знаете, даже в осени можно еайти прелесть! Главное знать на что смотреть))))
Для вашего вдохновения я сделала вот такую страничку с настроением бабьего лета))) Люблю это время! Как у Тютчева, помните? "Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора...." Тем более мы с детьми выбрались в парк и поймали солнечный денек!

понедельник, 11 сентября 2017 г.

Открытка Багровая осень

Всем привет)))
В блоге Summer Studio вышло новое прекрасное задание!
И по традиции это палитра.



Прекрасное сочетание цветов! Такое вдохновляющее. Мои любимые цвета. такие теплые, манящие, ароматные...
У меня сложилась вот такая открытка)))


понедельник, 4 сентября 2017 г.

Осенняя открытка

Всем привет! 
Вот и осень пришла... жалко, конечно, что так быстро стало холодно... Я люблю теплую осень.. ее желтые и алые листья, солнечный свет и голубое небо...
А в блоге Интернить вышло новое задание:

По этой доске вдохновения у меня сложилась очень теплая и уютная открыточка.


суббота, 2 сентября 2017 г.

Страничка о лете или как венок одуванчиков способствует кривлянию перед камерой

Всем привет)))
За окном 2 день осени, но лето, похоже, решило немного подзадержаться. И это прекрасно! Потому что этим летом, как назло, все приличные и теплые дни выпадали на будние дни.. И на природу не поехать, и не погулять нормально. Поэтому сегодня один из тех редких дней, когда можно выбраться куда-нибудь всей семьей.
А я покажу вам свою новую работу по скетчу от моего любимого блога - Summer Studio. 


А вот и сама работа - страничка о чудесном лете, когда можно немного подурачиться.