пятница, 22 декабря 2017 г.

Video tutorial! Mixed media tag

Всем привет!
Сегодня покажу вам мой МК для блога Скрапля.
Новый год уже дышит нам в пятки, затылок, а может быть как раз наоборот))) морозит наши щеки и носы. Все зависит от того, какой стороной мы повернулись к наступающему 2018...

Все уже, наверное, купили подарки? Ну или хотябы придумали что дарить?))) И самое главное здесь красиво упаковать. Помню как-то раз упаковка моего подарка стоила дороже, чем сам подарок)))) 
Сегодня я хочу показать вам как сделать новогодне-рождественский микс медийеый тэг! Я редко делаю такие работы, но иногда балую себя и у меня получаются вот такие небольшие приятности))))

среда, 20 декабря 2017 г.

Страничка о моем сыне, зиме и пуховых варежках



Всем привет!
Сегодня хочу показать работу для задания от "Summer Studio" "Детское".

 Кто знает самую популярную формулу прихода в скрап?)) Декрет - альбом для малыша - затянуло))) И наши детки не перестают нас удивлять и вдохновлять)))
Для нашего нового задания я сделала вот такую зимнюю страничку про моего старшего сына. Правда, когда делалось это фото он был единственным и маленьким))) Мой маленький гномик в пуховых варежках... да... тогда еще можно было носить белые варежки...)))))

суббота, 16 декабря 2017 г.

My new layout

Всем привет!
Hello everybody!

Сегодня хочу вам показать работу, которую я делала как ПД в замечательном блоге ММА.
Вы только посмотрите на эту потрясающую  доску вдохновения!!! Она меня просто заворожила... И страничка моя сложилась просто на одном дыхании!

Вот кто-то говорит: зачем делают странички??? А про себя могу ответить точно - ни один формат скрапа не доставляет мне такого удовольствия... Ни открытки, ни альбомы, ни альтер... Именно странички и только они.
Когда я увидела эту доску вдохновения - Остапа понесло! Она же прелесть невыносимая!! Такая классная!! Эти цвета, эти шишечки, снежочек.... все такое зимнее, снежное-нежное! И у меня получилась своя зимняя сказка))))


вторник, 12 декабря 2017 г.

Layout about winter and my son

Привет всем!
Hello everybody!

Давненько здесь ничего не постила... честно говоря, есть такая мысля забросить блог в амбар с мышами, но, во-первых амбара нет, во-вторых, бложик еще пригодиться))) А все работы я публикую в Инстаграме - мой ник там @vesnina.k.v . Буду рада всем))))

Итак, сегодня я хочу показать вам страничку, которую делала в качестве ПД для блога магазина Чайкаshop. ОЭ в этом задании была рамочка. Я, честно говтря, не сильно большой любитель этого дела. Но в последнее время у меня появился к ним интерес. Причем использую я их совсем не по назначению)))
На фото мой сын Савва. Это небольшая история о том как мы водили хороводы возле одной прелестной сосенки в нашем дворе. Вокруг было очень много снега! Свет фонарей, снегопад и танцы возле сосны)))) эх...

Today I want to show you my new layout. This is a shot story about how my son and I were leading a dance around the pine in our yard. The snow fell asleep all around ... it was already dark ... only me, Svva and pine. It was amazing time!